Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя завершил расследование в отношении троих жителей города, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр в крымской столице. Про это сообщили в основном следственном управлении Следственного комитета по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, в апреле 2016 года обвиняемые создали организованную преступную группу, которая до середины июля 2016 года занималась незаконным проведением азартных игр в нелегальном игровом зале, размещенном в одном из жилых домов на территории Симферополя. В результате чего обвиняемые получили доход в размере более 2 млн рублей», – сообщили в ведомстве.

В июле 2016 года деятельность группы была пресечена сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Крыму. Следствие собрало достаточные доказательства, которые доказывают причастность обвиняемых к совершению преступления. Дело направлено в суд.

В январе текущего года работники правоохранительных органов Крыма задержали 17 человек, подозреваемых в организации азартных игр. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля