Последние новости

Реклама

Более 1 млн рублей взыскали крымские приставы в этом году за нарушение экологического законодательства

С января по октябрь 2017 года в структурных подразделениях УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось 513 исполнительных производств в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 2,264 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба управления, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для примера, в сфере рыболовства — 153 исполнительных производства на сумму 531 тысяча рублей; в сфере лесных правоотношений — 45 исполнительных производств на сумму 574 тысячи рублей; за нарушение правил охоты — 270 исполнительных производств на сумму 178 тысяч рублей; за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований (нарушающие закон свалки) — 42 исполнительных производства на сумму 883 тысячи рублей (административные штрафы); иные нарушение — 6 исполнительных производств на сумму 98 тысяч рублей.

Всего окончено и прекращено за указанный промежуток времени 341 исполнительное производство на общую сумму 1,115 млн рублей.

Ранее сообщалось, отделом судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым проведены совместные рейды с целью взыскания долги в пользу ГУП РК «Вода Крыма».

Судебные приставы и ГИБДД провели совместные рейды в Симферополе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля