Последние новости

Реклама

В Симеизе прошёл республиканский турнир по дзюдо

В Симеизе состоялся третий республиканский турнир по борьбе дзюдо «Первая ступень» между юношей и девушек в возрасте 7-10 лет, который был организован по инициативе Ялтинской федерации самбо и дзюдо. В соревнованиях приняло участие 204 спортсмена из Керчи, Сак, Симферополя, Алушты иных городов Крыма, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Приветствуя участников и гостей соревнования, руководитель Симеизского территориального органа Игорь Дышлевой поделился радостными новостями о том, что география турнира с каждым годом растёт – в соревнованиях принимают участие всё больше иногородних дзюдоистов.

«Соревновательный процесс очень важен, здесь приобретаются две основные вещи: опыт от самого участия и итог, показатель их тренировок. Уверен, сегодня вы покажете всё своё мастерство, а этот турнир станет ступенью на пути к вашему Олимпу. Желаю вам, участники, удачи», – напутствовал Игорь Дышлевой.

Во время торжественной церемонии открытия организаторы мероприятия пообещали, что приложат все усилия, чтобы сделать его ежегодным и традиционным.

В ходе турнира было разыграно 18 комплектов наград. Победители и призеры соревнований получили медали и грамоты от руководителя Симеизского территориального органа администрации Ялты Игоря Дышлевого, кроме того, сладкие призы от спонсоров.

Организаторы соревнований выразили огромную благодарность тренеру Ирине Лялиной, сотруднику Алупкинской скорой помощи Владимиру Нестеруку, а так же всем родителям Симеизского клуба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля