11 ноября в Керчи прошла следующая игра открытого первенства детско-юношеской футбольной лиги Крыма между юношей 2008 года рождения. Воспитанники Сергея РОДЧЕНКОВА, команда «ДЮСШ-Океан» не оставила ни малейшего шанса своему оппоненту, команде «Динамо» из Феодосии, сообщает издание «Аргументы недели».

С первых минут керчане начали матч очень активно, но добиться успеха в дебюте не получилось. Но уже на 6-й минуте благодаря уверенным действиям атакующих футболистов «ДЮСШ» было положено начало разгрома. В итоге команда РОДЧЕНКОВА добилась разгромной победы со счётом 14-1.

Вновь бомбардирскими качествами блеснул один из лучших игроков команды – капитан Александр ПОТОПОВИЧ, в этом противостоянии на его счету «покер» – 4 забитых мяча.

Эта победа позволила керчанам подняться в турнирной таблице и вплотную приблизиться к четверке лидеров.

Вспомним, что команда «ДЮСШ-Океан» в первой декаде ноября выступила на турнире «HOPES CUP 2017» в Сочи и в итоге заняла 5-е место между 15 команд.

Стоит отметить, что лучшим приз лучшего бомбардира турнира завоевал керченский футболист Александр ПОТОПОВИЧ.

Дата: 13 ноября 2017 | Разделы: Спорт