Последние новости

Реклама

Пенсионерку выбросило взрывом из многоэтажки в Армянсе

По рассказам очевидцев, пожар произошёл сегодня в ночное время из-за взрыва котла. Пострадала 80-летняя хозяйка квартиры. По данным пресс-службы МЧС из дома эвакуировали 60 человек, пишет издание «Крымская правда».

«В 01.25 часов в службу спасения поступило сообщение, что в г. Армянск по ул. Гайдара в двухкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома произошёл пожар. Нужна помощь спасателей. по предварительным данным загорание произошло вследствие хлопка газо-воздушной смеси с последующим горением. В результате чрезвычайного происшествия пострадала хозяйка квартиры 1937 г.р. С предварительным диагнозом: «ожоги 5% тела» госпитализирована в центральную городскую больницу г. Красноперекопск. Погибших нет, повреждений конструкций здания нет», — передают в пресс-службе.

Пожар ликвидировали за час. Жильцы дома вернулись в свои квартиры. Огнем уничтожена мебель и личные вещи, кроме того, повреждены бытовая техника, оконная рама и дверная коробка. Причины чрезвычайного происшествия выясняют эксперты.

Очевидцы рассказывают, что взрыв произошёл в «старых дворах», дома пятиеэтажные. Якобы женщина старалась подключить газовый котёл самостоятельно. В итоге, из-за скопления газа прозошёл взрыв.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля