Последние новости

Реклама

В полицию поступило заявление от 71-летней местной жительницы, что её избили и угрожают убийством.

Пожилая женщина позвонила и обратилась за помощью непосредственно своему участковому уполномоченному полиции Абкеримову А.Э. отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю.

Полицейский установил, что на почве неприязненных отношений у потерпевшей произошёл новый конфликт с сыновьями, которые проживают вместе с ней в одном доме. В результате чего старший сын - 47-летний мужчина, нанес матери телесные повреждения.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, нанесенные пожилой женщине телесные повреждения относятся к средней тяжести, сломаны 8-9 ребра справа.

Подозреваемый официально не трудоустроен, ранее судим за умышленное убийство. От данного гражданина поступили признательные показания в совершении указанного преступления.

Отделом дознания ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч.1 ст.119 (угроза убийством) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля