Последние новости

Реклама

Севастопольские комсомольцы организовали молодёжный квест «Дорогами Октября»

11 ноября севастопольский комсомол организовал и провёл молодёжный квест «Дорогами Октября», который, как следует из названия, был посвящён 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В квесте участвовали команды Севастопольского педагогического колледжа и школы №45.
В ходе мероприятия ребята выполняли задания на ловкость и смекалку. Многие задания были на знание истории. В частности, учащимся требуется было во врем игры в классики назвать имена выдающихся революционных деятелей или ответить на вопросы про Великую Октябрьскую революцию.

Все участники мероприятия удостоились сертификатов и сладких призов, а от спонсоров квеста, антикафе «Джанго» и администрации кинотеатра «Победа», ребята получили пригласительные и бесплатные билеты в кино.

«Всякая ложь и гнусности о Великом Октябре и Ленине не заслуживают нашего внимания. Это был гений, который сумел ответить на все вызовы времени. И такие мероприятия, как исторические квесты, которые проводит севастопольский комсомол, направлены на то, что приобщить молодёжь к нашей истории, познакомить её с правдой о той эпохе», — прокомментировал прошедшее мероприятие секретарь горкома комсомола Александр Черемёнов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля