Последние новости

Реклама

Сельское хозяйство Крыма изменилось в лучшую сторону из-за происков врагов, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Про это сообщает упрвление информации и пресс-службы главы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Аксёнов подчеркнул высокий уровень достижений крымчан в области сельского хозяйства.

«Достижения наших сельскохозяйственных районов и сельхозпроизводителей впечатляют. Наше сельское хозяйство изменилось, и это связано, по большей части, с происками врагов. Мы остались без воды, являющаяся основным ресурсом для села. Благодаря системной работе наших сельхозпроизводителей и при поддержке государства мы сумели перестроиться, и в этот день уже в реальных условиях по всем направлениям превысили планку, исходя из достигнутых результатов по сравнению с промежутком времени до 2014 года», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма выразил уверенность в том, что общими усилиями в Республике получится восстановить инфраструктуру в сёлах и привести их в надлежащий вид.

«Уверен, что у нас с вами удастся всё это сделать, так как наше главное достояние – наши трудолюбивые и честные люди. Слова благодарности и уважения за ваш колоссальный труд! Правительство Крыма будет материально поддерживать сельхозпроизводителей, готовим соответствующую программу. Стараемся сделать всё, чтобы уровень финансирования не был уменьшен. Правительство и Президент России поддерживают Крым. Низкий поклон ветеранам и всем, кто работает в отрасли, за труд и преданность делу. Также хочу поблагодарить за работу коллег из министерства сельского хозяйства Республики Крым», — сказал Аксёнов.

Далее Аксёнов вручил работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заслуженные награды. А именно – медали «За доблестный труд», почётные грамоты Совета министров РК, благодарность главы Крыма, отличительные знаки главы Республики «Часы от главы Республики Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля