Последние новости

Реклама

Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах утверждены  Приказом МВД России от 27 июня 2015 года №725.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю предлагает редакциям СМИ в срок до 1 декабря 2017 года направить заявки на аккредитацию журналистов в соответствии с требованиями, указанными в Правилах аккредитации.

Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналиста является заявка, содержащая информацию о журналисте, оформленная на официальном бланке редакции СМИ и заверенная подписью главного редактора и печатью.

К заявке также прилагается список сотрудников редакции СМИ, которые обеспечивают деятельность журналиста аудиозаписью, фото- и видеосъемкой, кроме того, письменное согласие (в произвольной форме) всех лиц, перечисленных редакцией СМИ, на обработку их персональных данных.

Заявка на аккредитацию при МВД России, его территориальных органах может быть направлена почтой, электронной почтой (в формате PDF или JPEG).

В заявке указывается следующая информация по каждому журналисту:

1) фамилия, имя, отчество;

2) серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан;

3) дата и место рождения;

4) гражданство (подданство);

5) адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

6) полное наименование СМИ;

7) местонахождение (адрес редакции) СМИ;

8) номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ - при наличии филиалов или представительств в Российской Федерации) или основание для освобождения от регистрации;

9) занимаемая должность.

Аккредитованные журналисты и иные сотрудники редакции СМИ в ходе своей работы обязаны соблюдать режимные требования, установленные на территории и в зданиях МВД России, его территориальных органов.

Заявка установленного образца на аккредитацию при УМВД России по г. Севастополю направлять: почтой по адресу 299011, г. Севастополь, ул.Пушкина, 10 (в пресс-службу УМВД); электронной почтой на адрес [email protected]. Телефон для справок: (8692) 594576.

Обращаем внимание, что заявки на аккредитацию, не отвечающие требованиям, указанным в утвержденных Правилах, кроме того, поступившие позднее объявленного срока проведения аккредитации, рассматриваться не будут.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля