Последние новости

Реклама

Симферополь, 9 ноября. Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв продолжает знакомиться с ситуацией в образовательных учреждениях города. Как передаёт пресс-служба горадминистрации, сегодня он лично проверил, в каких условиях проводят свое время маленькие воспитанники детских садов: «Малинка», «Золотая рыбка», «Нептун», «Звездочка», «Олененок», сообщает издание «Крыминформ».

«Роль детского сада в воспитании ребенка сложно переоценить, потому как именно этот этап предшествует процессу подготовки ребенка к школе. Хочу отметить, что данный детский сад представляет из себя позитивный пример правильно налаженного контакта между руководством и родителями детей, результатам которого является поддержание надлежащего санитарного состояния территории детского сада. Что касается благоустройства, прилегающая территория озеленена и облагорожена, установлено современное оборудование пищеблока, продукты питания качественные, на втором этаже имеется даже свой зимний сад. В общем и целом впечатление положительное, а счастливые улыбки малышей не оставляют сомнения в индивидуальном и качественном подходе педагогов к воспитанию ребят. Я благодарен заведующей и коллективу, за то, что они вкладывают свою душу в этот детский сад», – отметил глава горадминистрации.

Отдельно глава администрации уточнил, что власти продолжают поиск территорий под возведение новых модульных детских садов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля