Последние новости

Реклама

Феодосия. Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о намерении добираться на работу общественным транспортом и попросил глав местных министерств последовать его примеру, чтобы оценить проблематику дорожно-транспортной сферы. Такую рекомендацию Аксёнов озвучил в ходе заседания по результатам выездного приема граждан членами Совета министров Крыма, проходившего в Феодосийском регионе 8 ноября, сообщает издание «Крыминформ».

«Прошу всех министров на следующей неделе в Симферополе до места приёма добираться общественным транспортом. И я среди них. Вам в троллейбусах и маршрутках люди всё расскажут, это будет самый эффективный приём. Целиком поймём всю проблематику, что волнует людей», – сказал Аксёнов.

Такую рекомендацию он озвучил в ходе обсуждения проблем транспортного сообщения Феодосийского региона. «Транспортное сообщение по Феодосии: в вечернее время после 20.00 рейсы не выполняются, добраться до отдалённых районов, в частности, Ближних Камышей, невозможно. Так быть не должно. Это касается всех регионов», – заявил Аксёнов и отдал распоряжение главе профильного министерства оказать содействие феодосийским властям в вопросе налаживания работы транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля