Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские пляжные территории должны быть закреплены за пользователями до 1 февраля 2018 года. Такую рекомендацию озвучил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко в рамках совещания по результатам выездного приема граждан членами Совета министров Крыма, проходившего в Феодосийском регионе 8 ноября, сообщает издание «Крыминформ».

«Вопрос закрепления пляжных территорий в Феодосийском регионе лучше поднять сейчас, ввиду того, что пляжная линия очень длинная. Мы знаем о некоторых кадровых проблемах, которые есть сейчас в Феодосии: в управлении курортов и туризма один человек трудится в ранге специалиста. Готовы оказать помощь. Однако требуется, очень желательно, до 1 февраля провести все конкурсные процедуры и закрепить пляжи», – сказал Волченко.

Он сказал, что в регионе существует ряд пользователей пляжных территорий, договорные отношения с которыми должны быть расторгнуты. «Пляжей очень много, с некоторым из них были проблемы, по этой причине по некоторым из них нужна работа по расторжению договоров», – подытожил он.

По информации феодосийского управления курортов и туризма, которые 7 ноября в рамках аппаратного совещания озвучил представитель ведомства Дмитрий Панаида, состояние пляжей, расположенных на территории региона, удовлетворительное. Также, на этой неделе сформирована комиссия по ведению претензионной работы, связанной с расторжением договора с ООО «Ягуар» – арендатором пляжа «Камешки», а также с некоторыми другими пользователями пляжей, которых Панаида не назвал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля