Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что во власти в его стране действует множество агентов КГБ и ФСБ. Соответствующее заявление он сделал в эфире одного из украинских телеканалов, передаёт издание «Политнавигатор», сообщает издание «Крыминформ».

«Я знаю, что в руководстве нашей страны и спецслужб, и армии, и МВД, и прокуратуры, и в Верховной раде очень много агентов КГБ СССР и ФСБ Российской Федерации», – заявил журналист.

Гордон потребовал опубликовать список украинских политиков и чиновников, которые посещали Россию за последние годы, и проверить их на детекторе лжи. «Опубликовать список депутатов и других высших чиновников Украины, которые за последние два-три года летали в Москву. Просто в интернете выложить список людей. Второе – я очень желал бы, чтобы у нас ввели законодательно норму такую – всех, кто находится у власти: парламентарии, министры, сотрудники администрации президента, бывшие военные чины, СБУ, МВД, прокуратура – всех провести через детектор лжи с одним вопросом: «Были ли вы завербованы спецслужбами Советского Союза или Российской Федерации?» – заявил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля