Последние новости

Реклама

Помилованный Умеров призвал зачистить Крым от славян
Помилованный российским властями активист запрещенной группировки меджлис, бывший украинский чиновник, страдающий болезнью Паркинсона Ильми Умеров призвал к "зачистке" Крыма от славян - и от русских и и от украинцев - в интервью «Цензор.НЕТ», сообщает издание «Новоросс. info».

Как заявил Умеров в интервью «Цензор.НЕТ», "украинского населения в Крыму нет", там есть "лишь отдельные украинцы", а остальные жители "на деле являются русскими или пророссийскими".

На утверждение журналиста что украинское и русское население будет против самостоятельного определения крымскими татарами статуса полуострова, Умеров сказал следующее: «Речь идёт что население может выступить против? Так они уже выступили против нас: они сдали территорию Украины другому государству. Они перешли в состав другого государства вместе с моей землей. Если им нравится Россия, они имеют возможность спокойно перебраться в любой регион, начиная от Дальнего востока и заканчивая Москвой или Санкт-Петербургом. На любую территорию РФ. То, что сейчас я сказал, - это эмоции».

«Если есть возможность от этого избавиться, то требуется избавляться. И Украина сейчас должна бороться (это мое мнение!) не за население, а за территорию. Она должна вернуть свою территорию», — заявил Умеров, призывая практически к зачистке полуострова от славянского большинства населения.

Подчеркнём, что ещё в бытность главой Бахчисарайского района Крыма при украинской власти в Крыму Умеров заявил, что для него День Победы 9 мая не праздник и он не радуется победе, а скорбит поражению своих.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля