Последние новости

Реклама

Феодосия. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал Феодосию самым худшим регионом и пообещал местным чиновникам «оргвыводы и радикальные моменты». Об этом он заявил на совещании по результатам выездного приема граждан членами Совета министров Крыма, которое прошло в Феодосийском регионе, сообщает издание «Крыминформ».

«Феодосия выглядит хуже иных регионов. Главная проблема, которую мы обнаружили, – безразличие, полное равнодушие, нежелание должностных лиц вникать в проблемы людей. Люди говорят, что достучаться ни до кого невозможно. По результатам будут радикальные моменты, среди них оргвыводы», – сказал Аксёнов и подчеркнул, что это касается как исполнительной власти, так и депутатского корпуса, тем не менее не относится к вновь назначенным и избранным. – Элементарные вещи: те органы управления, которые находятся в подчинении администрации города своими функциональными обязанностями не занимаются. Все обращения сводились к одному и тому же у людей».

Со слов вице-премьера Крыма Ларисы Опанасюк, число обратившихся на приём в Феодосии стало рекордным. «В Феодосии рекордное число пришедших на приём – более 650 человек. При этом более 100 из них получили бесплатную правовую помощь, что также является рекордным по итогам выездных приемов», – отметила она.

Аксёнов в свою очередь подчеркнул, что большое число обратившихся как раз говорит о напряженности в регионе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля