Последние новости

Реклама

«Горгаз» в начале следующего года может переехать на Фурманова

Горгаз в начале 2018 года может переехать на Фурманова. Об этом журналисту Керчь.ФМ сообщил главным инженером Керченского управления по эксплуатации газового хозяйства Владиславом Христофоровым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Где именно будет находиться здание, он оставил в секрете, потому как ещё не провели тендер на госзакупках на аренду помещения.

Тем не менее, он рассказал, что здание будет намного больше и комфортнее. Перед переездом «Горгаза» в новое помещение там сделают ремонт и перепланировку. Запланировали сделать большой абонентский зал.

«Сейчас идёт техническая работа по оформлению документации. Давайте адрес я пока называть не буду. Будет находится в центре города на улице Фурманова. В начале 2018 года, не могу сказать месяц. И все службы которые связаны с приемом граждан перемесят туда, чтобы туда можно было доехать», — сообщил главный инженер. 

Также в горгаз будут набирать ещё специалистов.


Вспомним, в  Керчи из очереди в «Горгазе» людей забирает «скорая».  В очереди в керченский горгаз умер пожилой мужчина. В Керчи в очереди в «Горгазе» люди ругаются и на самом деле дерутся. Керчан «накормили» следующий порцией обещаний по горгазу. Теперь в Горгаз Керчи на приём можно записаться по телефону, ближайшая дата 10 января

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля