Последние новости

Реклама

Нижний Новгород. Коммунисты провели торжественный вечер в честь 100-летия Великого Октября

6 ноября в преддверии 100-летия Великой Октябрьской революции Нижегородское региональное отделение КПРФ провело торжественное мероприятие в ДК Железнодорожников, на которое были приглашены партийные активисты и сторонники партии. В зрительном зале на 700 человек был аншлаг.
Пионерская дружина одной из школ Кстовского городского округа вместе с комсомольцами поздравили собравшихся со 100-летием Великого Октября. Особо чествовали коммунистов, которые возрождали партийную организацию в Нижегородской области в непростой для неё промежуток времени – в 90-е годы прошлого века.

Первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров выступил с докладом об исторической значимости Великого Октября и актуальности завоеваний революции для современников.

Также были подведены итоги партийного призыва в юбилейный год Революции – в ряды НРО КПРФ вступили сотни товарищей. Подавляющее большинство новых членов – это нижегородская молодежь. Пятьдесят партбилетов были торжественно вручены в ходе празднования.

Финалом торжеств стал праздничный концерт с участием Заслуженного артиста РФ Владимира Кубасова и хорового коллектива «Контраст» Нижегородского педагогического колледжа.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля