Последние новости

Реклама

Инженерное чудо: жителей Севастополя учат прыгать через препятствияВ Севастополе на Молочной балке (улица Отрадная) напротив «Эпицентра» создано интересное сооружение, которое, судя по всему, должно представлять собой автобусную остановку. Тем не менее каким образом пассажиры смогут забираться в транспорт, если перед ними установлено металлическое ограждение?

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Во всяком случае, крыша есть, так что люди смогут, при необходимости, укрываться от дождя. На опубликованной в социальной сети фотографии можно заметить, что войти на остановку можно только сбоку.

Разумеется, можно и перепрыгнуть ограду, тем не менее не у всех есть для этого физические возможности, желание, да и просто подобное действие запрещено из-за потенциальной опасности жизни и здоровью человека, ведь можно упасть на проезжую часть. Получается, пассажиры смогут попасть в автобус, обогнув заграждение с боковой стороны.

Возможно, авторы данной «остановки» желали обезопасить людей от проезжающих машин, тем не менее, на деле, создали им неудобства и повысили риск, поскольку неизбежно кто-то не захочет обходить ограду и решит через неё перепрыгнуть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля