Последние новости

Реклама

Симферополь. Три человека погибли, ещё трое получили травмы за прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий в Крыму. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Водитель мотоцикла Yamaha Majesty 250, двигаясь в столице Крыма, допустил наезд на препятствие (бордюрный камень) справа по ходу движения, затем его откинуло влево на движущийся в попутном направлении автомобиль Kia Rio. После этого водитель мотоцикла осуществил выезд за пределы проезжей части дороги с последующим наездом на электроопору», – говорится в сообщении и уточняется, что водитель мотоцикла от полученных травм скончался.

Ещё одно смертельное ДТП произошло в Бахчисарайском районе. При столкновении автомобиля ВАЗ и бетоновоза погибли водитель и пассажир легкового авто. 

Всего за сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали пять ДТП. Кроме этого, были установлены 27 случаев управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, зафиксировано 47 нарушений, допущенных водителями автобусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля