Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская прокомментировала вероятный разрыв дипломатических отношений Украины с Россией. Комментарий размещен на её странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«СМИ рассказали о вероятном разрыве Украиной дипотношений с Россией. Очевидно, что нарушение норм международного гуманитарного права и преступное попрание прав человека на Украине за промежуток времени с ноября 2013 года по настоящее время держит людей в страхе и ужасе, предоставляя возможность самозванцам в Раде рапортовать о намерении реализовать давний план неких сил об уничтожении нерушимой связи нашего народа России и Украины», – написала депутат.

По её мнению, люди на Украине оказались заложниками власти. «Наглядным свидетельством того, что люди на Украине не имеют права голоса и должны молча смотреть, как убивают Украину такие её «руководители», являются продолжающиеся взрывы на Донбассе, где посмели сказать слово. Но и здесь послушные, но никчемные «управленцы» терпят крах. Надо же, не разобрались и поторопились взорвать собственный склад боеприпасов. И такой крах будет во всем. Потому что народ России и Украины един», – добавила Поклонская.

Ранее СМИ рассказали, что украинские парламентарии вынесли на голосование поправки в закон «о реинтеграции Донбасса», которые предполагают полный разрыв дипломатических отношений с Россией. Поправки рассмотрят на заседании парламента 16 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля