Последние новости

Реклама

Стражи порядка выразили слова благодарности ветеранам за годы безупречной службы и неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, совпавший с годовщиной 100-летия советской милиции, в Ленинском районе полицейские и общественники посетили ветеранов МВД.

Председатель Общественного Совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич поздравил ветеранов с наступающим праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Помощник начальника отдела - начальник кадрового обеспечения ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев от имени всех полицейских поздравил ветеранов МВД с наступающим профессиональным праздником, пожелал мирного неба, удачи и долголетия.

Не обошлось без цветов и памятных подарков от гостей.

Кроме этого, полицейские вручили ветеранам памятки с информацией о самых распространенных схемах мошенников. Как говорится, бывших полицейских не бывает. И сегодня ветераны оказывают правоохранителям посильную помощь в воспитании молодого поколения сотрудников ОВД и профилактической деятельности между населения.

Они разъясняют гражданам правила безопасности, дают советы своим соседям и знакомым пожилого возраста, как не попасться на удочку мошенников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля