Последние новости

Реклама

Для сотрудников КФУ государственный праздник прошёл с пользой для здоровья

В День народного единства члены профсоюза – работники Крымского федерального университета – участвовали в турнире по волейболу.

В соревнованиях, которые прошли в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье — 2017», сражались команды из Академии строительства и архитектуры, Академии биоресурсов и природопользования, Таврической академии, Института экономики и управления, а также Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства.

Со слов директора АБиП Олега Донца, турнир проводился по круговой системе.

«Безоговорочным лидером соревнований стала команда Академии биоресурсов и природопользования, хоть и не без труда, однако обыгравшая всех соперников, – сообщил он. – Институт экономики и управления, к сожалению, уступил всем командам. Однако, вопреки этому, они не утратили позитивный настрой и доброжелательное отношение ко всем участникам, вне зависимости от результатов игр».

По имеющейся у него информации, оставшиеся три команды, по итогу всех проведенных игр, набрали одинаковое количество очков.

«Таврическая академия обыграла Академию строительства и архитектуры, но уступила Техникуму гидромелиорации и механизации сельского хозяйства. А ТГМиСХ, в свою очередь, выиграл у ТА, однако в напряженной встрече, все же, оказался чуточку слабее, чем АСиА. Места в турнирной таблице пришлось определять по соотношению мячей в партиях», – подвёл черту Олег Донец.

В результате призовые места распределились следующим способом:

1 место заняла команда  Академии биоресурсов и природопользования;

2 место — команда Таврической академии;

3 место — Академия строительства и архитектуры;

4 место — Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства.

Стоит отметить, что капитаном команды Академии биоресурсов и природопользования является директор структурного подразделения Олег Донец, а Института экономики и управления – первый заместитель директора по учебно-методической работе Виктор Реутов, которые собственным примером пропагандируют физическую культуру и здоровый образ жизни между сотрудников.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля