Последние новости

Реклама

Завод «Море» в срок не разработал паспорта отходов и не провел комплексное обследование гидротехнических сооружений, — Росприроднадзор

Суд признал виновным завод «Море» за невыполнение в срок законного предписания Росприроднадзора. При рассмотрении дела об административном правонарушении на основании полного и всестороннего анализа собранных по делу доказательств, установлены все юридически значимые обстоятельства совершенного административного правонарушения, сообщает пресс-служба Росприроднадзора РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Неустранимых сомнений, которые в силу статьи о Презумпции невиновности могли быть истолкованы в пользу юридического лица, привлекаемого к административной ответственности, не  установлено. Оснований для признания административного правонарушения, совершенного юридическим лицом ФГУП «СЗ «Море», малозначительным, судом не установлено», — говорится в сообщении надзорного органа.

Завод «Море»  в установленный срок не разработал паспорта отходов и не провел технического первичного комплексного обследования гидротехнических сооружений. Так, суд принял решение признать юридическое лицо – ФГУП «Судостроительный завод «Море» виновным в совершении административного правонарушения.При рассмотрении данного дела об административном правонарушении на основании полного и всестороннего анализа собранных по делу доказательств, установлены все юридически значимые обстоятельства совершенного административного правонарушения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля