Последние новости

Реклама

В Керчи произойдёт открытие выставки «У родных берегов» крымского художника Владимира КуцВ Керчи пройдёт открытие персональной выставки художника Владимира Куца «У родных берегов», сообщает пресс-служба ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие произойдёт 16 ноября 2017 года в 16.00 в Картинной галерее музея.

Внук известного крымского художника Петра Столяренко — Владимир Владиславович родился в Керчи, где на берегах Чёрного и Азовского морей прошли его детство и юность.

Получив основы художественного образования в керченской студии изобразительных искусств и детской художественной школе, продолжил обучение в Крымском художественном училище им. Самокиша, Киевском Государственном Художественном институте (факультеты: реставрационный и станковой живописи (мастерская проф. А.М. Лопухова), в 2002г. закончил аспирантуру при Киевской Национальной Академии Искусств и Архитектуры(мастерская академика В.И.Гурина). В 1990 году принят в члены Союза Художников СССР. С начала творческой деятельности(1987) — участник многих персональных, Всеукраинских (местных) и Международных выставок. Его работы находятся в частных коллекциях и многих музеях мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля