Последние новости

Реклама

В Крыму МЧСники спасли женщину при попытке суицида В Крыму 5 ноября в районе города Белогорск женщина старалась прыгнуть с вершины Белой Скалы. На место приехали сотрудники МЧС, скорая помощь и полиция, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По прибытии, спасатели выяснили, что 45-летняя женщина, жительница г. Белогорск, сидит на краю скалы, никого к себе не подпускает и угрожает покончить с жизнью.

Совместными усилиями с женщиной велись переговоры, спустя некоторое время она согласилась взять у спасателей телефон, чтобы позвонить родственникам. Когда женщина потянулась за предложенным ей телефоном и отвлеклась на него, сотрудники чрезвычайного ведомства, воспользовавшись моментом увели её от края скалы, далее передали сотрудникам скорой медицинской помощи. В данный момент жизни женщины ничего не угрожает.

По утверждению спасателей, ситуация осложнялась тем, что пострадавшая никого к себе не подпускала и угрожала прыгнуть. Причину поступка и подробности происшествия выясняют сотрудники органов правопорядка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля