Последние новости

Реклама

В детском саду №3 «Малышляндия» в рамках профилактической работы по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку совместно с педагогами дошкольного учреждения проведены уроки по формированию навыков безопасного поведения у дошкольников, в т.ч. и по безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия в игровой форме полицейские провели с детсадовцами тематические беседы, организовали дидактические и сюжетные игры, викторины.

Дети активно принимали участие в конкурсе рисунка «Безопасность на дороге», спортивной игре «Приключения Бабы Яги на улицах города» и в открытом занятии в форме диалога.

Главная цель таких уроков – воспитать грамотных пешеходов.

Инспектор ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку Евгений Руденко помог вспомнить юным судакчанам, что они не только являются пешеходами и пассажирами, а также водителями детского транспорта и по этой причине им нужно всегда быть внимательными и дисциплинированными на дороге.

Дорожный полицейский поблагодарил воспитателей дошколят за особое внимание к проблеме ДТП с участием детей и активное участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Юные победители конкурса рисунков были награждены грамотами МБДОУ «Детский сад №3 «Малышляндия».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля