Последние новости

Реклама

В Крым нелегально старались провезти крупной партии денегСотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку скрытного провоза крупной партии денежных средств из Украины, передаёт пресс-служба погрануправления ФСБ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

5 ноября 2017 года пограничники совместно с сотрудниками Крымской таможни в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» установили гражданку Украины 1957 года рождения с крупной партией денег. В ходе проведения осмотра с использованием специальной техники у женщины под одеждой, в поясе, изготовленном из эластичного бинта, выявлены свыше 31 тысячи долларов США и 3 тыс. евро в банкнотах различного достоинства.

Гражданка Украины следовала по маршруту г. Кривой Рог – г. Симферополь. В ходе опроса женщина пояснила, что деньги «везла детям для покупки квартиры в Крыму, декларировать не захотела, побоявшись, что их отнимут в украинском пункте пропуска».

Сейчас все установленные денежные средства установленным порядком переданы инспектору Джанкойского таможенного поста. Решается вопрос о привлечении гражданки Украины к административной ответственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля