Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники крымского Пограничного управления ФСБ задержали на пункте пропуска «Джанкой» женщину, которая старалась контрабандой провезти иностранную валюту. Про это сообщила пресс-служба Погрануправления, сообщает издание «Крыминформ».

«Пограничники совместно с сотрудниками Крымской таможни в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» установили гражданку Украины 1957 года рождения с крупной партией денег. В ходе проведения осмотра с использованием специальной техники у женщины под одеждой, в поясе, изготовленном из эластичного бинта, выявлены свыше 31 тысячи долларов и 3 тысяч евро в банкнотах различного достоинства», – говорится в сообщении.

Женщина ехала из Кривого Рога в Симферополь. Она пояснила, что деньги везла детям для покупки квартиры, а отказалась их декларировать, ввиду того, что переживала, что их отнимут украинские пограничники.

Деньги переданы инспектору Джанкойского таможенного поста, решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля