Последние новости

Реклама

В Крыму открыли консультационный центр для бизнеса

 Фонд поддержки предпринимательства Крыма при содействии Министерства экономического развития Республики Крым открыл для предпринимателей полуострова Центр для оказания бесплатных консультационных услуг. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 Центр будет оказывать поддержку предпринимателям по следующим вопросам: маркетинговое сопровождение деятельности и бизнес-планирование, применение трудового законодательства, финансовое планирование, правовое обеспечение предприятий, а также другие вопросы, которые связаны с ведением предпринимательской деятельности.

Вопросы уже поступают со всей территории Крыма, главными из которых являются: оптимизация налогообложения, помощь в оспаривании актов проверяющих органов, сопровождение в получении государственной поддержки, а также составление ряда документов относящихся к предпринимательской деятельности (декларации, разрешения, лицензии, договора и т.д.).

«Сейчас на обновленном сайте frbk.ru есть сервис, благодаря которому можно задать вопросы нашим специалистам онлайн. По количеству обращений мы поняли, что есть потребность очного консультирования, когда представитель компании может прийти в офис и целиком разобраться в существующем вопросе», — комментирует открытие Центра директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.


Офис Центра находится в центральной части города Симферополя по адресу: улица Гоголя, 40. Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00. По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 (800) 500-38-59; 8 (978) 148-65-72, или отправить письмо на электронную почту: [email protected]


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля