Последние новости

Реклама

На Форуме друзей Крыма собрались люди, желающие рассказывать правду о Крыме, — Филлипс

«Форум друзей Крыма», который в этот день проходит в Ливадии, призван показать, что есть не только официальная позиция западных стран, которые всё время призывают к антироссийским санкциям, но существует мнение простых людей, считающих, что Крым сделал исторический и сознательный выбор в 2014 году. Об этом журналисту заявил известный британский блогер и активист Грэм Филлипс, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Подобные мероприятия помогают совершать информационные прорывы, поскольку там (на Западе — прим.) много хороших и адекватных людей. Хотелось, чтобы этот форум оказал помощь разобраться людям на Западе в правильном понимании ситуации в Крыму, а не так, что Россия выступает против всего мира и все враги», — сказал Филлипс.

По сказанным им словам, на форуме он увидел «очень много адекватных людей, которые желают не только узнавать правду о Крыме, но и транслировать её в свои страны».

«Я послушал речи представителей Индии, Армении, Туниса. Очень разнообразные люди. Они желают дружить с Крымом и развивать отношения с полуостровом в различных сферах», — добавил Филлипс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля