Последние новости

Реклама

В Черноморском районе спасли туристку

Примерно час понадобилось спасателям, чтобы разыскать 59-летнюю женщину, которая вечером 4 ноября заблудилась в окрестностях села Красносельское Черноморского района, сообщают в пресс-службе МЧС Крыма, сообщает издание «Крымская правда».

Также, в ведомстве подчеркнули, что о пропаже женщины сообщил знакомы пострадавшей, который вместе с ней направлялся в сторону дома, но во время недоразумений и споров они разошлись. Мужчина сообщил её приблизительное местонахождение, но необходимо помощь спасателей в поиске заблудившейся.

«В район поисковых работ выехала группа спасателей Кировского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники и полицейские.

Благодаря слаженным действиям спасателей, в 22:15 заблудившаяся женщина, жительница п. Новопокровка, была выявлена. Женщина была успешно эвакуирована спасателями и передана родственникам, в медицинской помощи не нуждалась», — говорится в сообщении.

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, всего с начала года подразделения «КРЫМ-СПАС» 234 раза помогали туристам, в результате, спасено 353 человека.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля