Последние новости

Реклама

В крымской столице открыт консультационный центр для бизнеса

Фонд поддержки предпринимательства Крыма при содействии Министерства экономического развития Республики Крым открыл для предпринимателей полуострова Центр для оказания бесплатных консультационных услуг, сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Центр будет оказывать поддержку предпринимателям по следующим вопросам: маркетинговое сопровождение деятельности и бизнес-планирование, применение трудового законодательства, финансовое планирование, правовое обеспечение предприятий, а также другие вопросы, которые связаны с ведением предпринимательской деятельности.

Вопросы уже поступают со всей территории Крыма, главными из которых являются: оптимизация налогообложения, помощь в оспаривании актов проверяющих органов, сопровождение в получении государственной поддержки, а также составление ряда документов относящихся к предпринимательской деятельности (декларации, разрешения, лицензии, договора и т.д.).

«Сейчас на обновленном сайте frbk.ru есть сервис, благодаря которому можно задать вопросы нашим специалистам онлайн. По количеству обращений мы поняли, что есть потребность очного консультирования, когда представитель компании может прийти в офис и целиком разобраться в существующем вопросе», — комментирует открытие Центра директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

Офис Центра находится в центральной части города Симферополя по адресу: улица Гоголя, 40.

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00.

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 (800) 500-38-59; 8 (978) 148-65-72, или отправить письмо на электронную почту: [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля