Последние новости

Реклама

«Евпатория» и «Крымтеплица» бьют аутсайдеров

В чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза двумя матчами стартовал 11-й тур, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Лидер турнирной таблицы «Евпатория» в номинально домашнем матче встречалась с «Рубином Ялта». Встреча проходила на поле спорткомплекса «Скиф» в посёлке Новопавловка. Встреча завершилась очень уверенной победой «горожан» со счётом 3:0. Голы в составе евпаторийцев забивали: Сейхан Алиев, Ярослав Юдин и Длявер Нуридинов. В конце матча в составе ялтинцев с поля за две жёлтые карточки был удалён Максим Гусев.

На феодосийском стадионе имени Шайдерова, местная «Кафа» принимала «Крымтеплицу» из Молодёжного. Гости начали игру с места в карьер. Уже к 20-у минуте «тепличники» вели со счётом 3:0. Голами отметились: Яков Эрлих, Максим Приходной и Сергей Мельник. Феодосийцы сумели ответить лишь голом капитана Дениса Головещенко. 3:1, победа «Крымтеплицы».

11-й тур завершится двумя матчами в воскресенье, 5-го ноября: «Океан» (Керчь) — «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Севастополь»«Кызылташ» (Бахчисарай).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля