Последние новости

Реклама

Троих жертв ДТП под Керчью доставили вертолетом в Симферополь

Число жертв ДТП в Крыму увеличилось до двух человек, ранее на месте аварии погиб мальчик, позднее в Керченской больнице скончался водитель «Жигулей», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В Керченской больнице от полученных травм скончался водитель ВАЗ-2105. Так, на данный момент двое погибших, девять госпитализировано, один не пострадал», — разъяснил зам министра здравоохранения Крыма Сергей Шаклунов.

В пресс-службе республиканского минздрава заметили, что на данный момент состояние троих детей и троих взрослых в Керченской больнице «необычайно тяжёлое».

Вечером того же дня ребенок и двое взрослых, тяжело пострадавшие в автоаварии в Крыму, были доставлены вертолетом санавиации в Симферополь, их жизнь вне опасности. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Крым Николай Деркач.

Он заметил, что двое детей и пятеро взрослых ранее были срочно прооперированы в керченской больнице. Жизнь одного из взрослых спасти не удалось. До этого в республиканском ГИБДД и в Минздраве сообщалось, что из 12 человек, находившихся в двух легковых машинах, один ребенок погиб на месте ДТП, позднее один взрослый скончался в больнице. Сейчас в керченской больнице остаются на лечении 6 потерпевших, один человек в ДТП не пострадал.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2105, ехавшего со стороны посёлка Глазовка в сторону Керчи, выдвинулся на полосу встречного движения, где произошло столкновение с иномаркой. В результате ДТП в отечественном автомобиле один мальчик погиб, второй ребенок — в реанимации. В ГИБДД рассказали, что в иномарке также находились два ребенка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля