Последние новости

Реклама

Симферополь встретил новую LADA Vesta развлекательным шоу и тест-драйвом

Симферополь. Официальный дилер LADA в Крыму презентовал сегодня новую Vesta SW Cross. День открытых дверей с развлекательной программой и тест-драйвом прошёл в «Автогруп Крым», сообщает издание «Крыминформ».

«Замечательно, что презентация Vesta SW Cross выпала на особый для крымчан праздник – День народного единства. Здорово, что LADA объединяет. Сегодня, с момента открытия дверей дилерского центра, нас уже посетило более двухсот потенциальных клиентов», – сообщил Крыминформу коммерческий директор дилерского центра Андрей Шевченко.

Дилер подготовил для гостей салона развлекательную программу с викторинами и подарками. Также, для посетителей доступны как виртуальные, так и реальные игры: гольф и настольный футбол. Для детей работают аниматоры, организован фуршет.

Как пояснила руководитель отдела маркетинга Олеся Демецкая, подарки подготовили как дилерский центр LADA, так и его партнёры: гостиница «Столица России», ресторан украинской кухни «Княжа Втиха» и автозаправочная сеть «ТЭС». Соответственно, гости салона смогли выиграть сертификаты на уикенд, ужин и талоны на топливо. «Автогруп Крым» подарил сертификаты на дополнительное оборудование, сервисное обслуживание, полезные для автомобилистов дорожные наборы и брендированную продукцию.

Про автомобиль

со слов продавца-консультанта «Автогруп Крым» Антона Лагунова, во всём мире сейчас наблюдается тенденция развития автомобилей в данном сегменте.

«В нашей стране также поняли, что автомобиль в кузове SW – это автомобиль более удобный, семейный, по этой причине люди ждали данный автомобиль. Vesta, как все говорят, – это прорыв «Автоваза». Универсальность выражается в погрузке, удобстве перевоза различных грузов – в частности, велосипедов, он подходит для проезда людей как старшего возраста, так и молодых людей. Очень ожидаемый автомобиль», – сообщил он Крыминформу.

Vesta SW Cross – это практичный автомобиль, что подтверждает его дорожный просвет, клиренс, который составляет 203 мм, и размер колёс – 17-й радиус, что позволяет автомобилю проехать в реальных условиях везде.

В салоне изменений немного, тем не менее они есть. Появился подлокотник для водителя и переднего пассажира. Первоочередное нововведение – это увеличенный багажник и более широкое погрузочное пространство.

Vesta в Крыму очень популярна, объяснил Лагунов. Данный автомобиль составляет примерно 30-35% продаж от всего модельного ряда.

«Думаю, Vesta SW Cross, как говорится в народе, переплюнет данный показатель. По цене: если сравнивать с седаном в той же комплектации, отличается на 40-50 тысяч рублей. В итоге Vesta SW Cross начинается от 750 тысяч рублей», – отметил продавец-консультант.

Первый тест

Все желающие из числа участников презентации смогли пройти тест-драйв – испробовать автомобиль в городских условиях, проехав вместе с продавцом-консультантом от автосалона по Московскому шоссе до Молодёжного.

Первым в новую Vesta SW Cross сел Евгений, который пока водит только служебный автомобиль. Выбор будущей собственной машины сделал сегодня.

«Впечатления отличные. Что ожидал, то и ощутил. В следующем году планирую купить. Мне кажется, что уже между отечественным автопромом и иностранными автомобилями разницы в реальных условиях нет», – поделился он с Крыминформом после тест-драйва.

Другой автомобилист – Павел – подтвердил высокий уровень нового кроссовера. Он намерен поменять на Vesta SW Cross своего «иностранца».

«Машина говорит сама за себя. И внешность нормальная, и динамика, и управление – в целом машина хорошая. Эта машина как будто создана для наших дорог. Сам езжу на Mazda 3 и плююсь – всё время цепляюсь пузом. По этой причине эту машину ждал, буду делать trade in: продавать свою и брать эту», – сообщил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля