Последние новости

Реклама

Севастополец, зарезавший парня у Малахова кургана, сядет на 10 лет

Житель Севастополя получил около 10 лет колонии за убийство близ Малахова кургана. Про это сообщили в городском главке Следкома РФ. «Следственным отделом по Нахимовскому району выяснено, что днём 16 апреля 2017 года на остановке общественного транспорта «Малахов курган» между мужчиной и компанией из четырех человек, где отдыхали трое молодых людей и девушка, произошёл конфликт по причине того, что незнакомец решил угостить девушку спиртным. В ходе потасовки мужчина нанес ножевое ранение шеи одному из отдыхающих. Пострадавший с тяжелым ранением был доставлен в городскую больницу №1, где скончался», — сообщили в ведомстве, сообщает издание «Крым.net».

Найти бандита оказал помощь свидетель, который шел за ним от Малахова кургана и видел, как в районе улицы Розы Люксембург бандит выбросил за забор свой рюкзак. Следователи нашли в рюкзаке початую бутылку спиртного, с которой были изъяты отпечатки пальцев. По дактилоскопии был вычислен подозреваемый. Им оказался 31-летний житель Ленинского района, который ранее привлекался к уголовной ответственности по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» и за разбой.

Он был задержан по месту жительства, Нахимовский райсуд вынес ему обвинительный приговор и назначил наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

По выходе из колонии мужчина будет ограничен в праве передвижения в течение двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля