Последние новости

Реклама

Неравнодушные граждане попросили провести конкурc на должность главы Ялты заново, — Серов

Неравнодушные граждане заметили ошибки в конкурсе на должность главы администрации Ялты и попросили провести конкурс по выбору кандидатов на должность главы администрации Большой Ялты заново. Конкурсная комиссия прислушалась к мнению общественности. Об этом изданию Крыминформ сообщил вице-премьер Совета министров Крыма и глава конкурсной комиссии Владимир Серов, комментируя решение ялтинских депутатов о созыве внеочередной сесcии, где имеют возможность отменить выводы комисcии по выбору  основным претендентом Ирины Сотниковой, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, со слов Серова, конкурсная комиссия по отбору претендентов  рекомендовала исправить ошибки в документации, отменить результаты самого конкурса и провести его уже по новому положению.

«На основании заявлений граждан была собрана конкурсная комиссия, которая нашла указанные технические ошибки в положении о конкурсе и прочих документах, которые регламентируют его проведение. И на основании решения этой конкурсной комиссии было рекомендовано Ялтинскому городскому совету для устранения ошибок и справедливого проведения конкурса отменить свое решение и провести процедуру вновь», – сказал Серов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля