Последние новости

Реклама

Из Крымского бюджета в первый раз выделили средства на ремонт здания Симферопольского музучилища

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и министр культуры РК Арина Новосельская с рабочим визитом посетили Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского», чтобы проконтролировать процесс капитального ремонта и оценить условия работы для основной образовательной деятельности учреждения, передаёт пресс-служба Минкульта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Они осмотрели аудитории, кабинеты и учебные классы, среди которых ремонт уже завершен, и строительную площадку 3-го этажа, где процесс капитального ремонта вышел на финишную прямую. Также гости пообщались как с преподавателями училища и с обучающимися на разных отделениях.

Арина Новосельская подчеркнула, что в первый раз за время существования нынешнего здания училища (построено в 1978 г.) в 2017 году Симферопольскому музыкальному училищу им. П.И. Чайковского на модернизацию материально-технической базы (покупку рояля и пианино, капитальный ремонт учебного корпуса и концертного зала) выделены средства из бюджета Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля