Последние новости

Реклама

В Ленинском районе состоялся конкурс детских рисунков В Ленинском районе прошёл творческий конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».  В конкурсе участвовали дети сотрудников ОВД в возрасте от 6 до 14 лет.  Про это сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Дочь заместителя начальника СО подполковника юстиции Оксаны Понагушиной — 10- летняя Лариса и дочь начальника ПДН Оксаны Гаврилюк — 13-летняя Яна нарисовали своих мам на рабочем месте.

Лучшей работой по результатам конкурса был признан рисунок Анастасии и Андрея, детей старшего оперативного уполномоченного ОМВД России по Ленинскому району майора полиции  Сергея Мудрецкого.

«Ребята изобразили свою семью в полном составе в уютной комнате, с папой, которого они очень редко видят дома, и назвали свой рисунок «Мир о котором мы мечтаем». Очень трогательная работа-победитель направлена в МВД по Республике Крым для участия в следующем этапе конкурса», — говорит ведомство.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич поблагодарил всех участников конкурса, пожелал ребятам творческих успехов,  развивать свои таланты и в дальнейшем участвовать в конкурсах, а так же вручил всем почетные грамоты и памятные полезные для творчества подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля