Последние новости

Реклама

Скоро в продаже десятый номер «Крымского журнала»

Юбилейный выпуск «Крымского журнала» выйдет с главной темой «ЦАРСКИЙ КРЫМ». Николай II, оказывается, любил погонять на «моторе». А в Ореанде у него был лучший гараж в Европе. О том, какой активный отдых предпочитали царские особы в Крыму, читайте в «КЖ». Также, в этом выпуске- эксклюзивное интервью с Марией Захаровой. Как реагирует на хейтеров, хватает ли времени на ребёнка, каким видит Крым и что думает по поводу санкций. Не менее интересна крымская история Фёдора Шаляпина. Знаменитый Шаляпинский грот в Новом Свете назван в его честь, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В десятом выпуске появилась новая рубрика-«INSTAКРЫМ».


«В каждом номере вы сможете увидеть Крым глазами топовых инстаграмщиков. Причём для этого не обязательно жить в Крыму. Тюмень, Тагил, Калининград, Якутия, Мадагаскар…где угодно! Главное – желание открывать Крым заново вместе с нами.!,- поделилась Марина Завальная –шеф-редактор «КЖ».

Также в номере: шесть гениальных идей для неординарных туристов, как избавиться от синдрома менеджера (даже если ты совсем не менеджер), где в Крыму найти классический кумыс из молока лошадей башкирской породы, и индивидуальный гороскоп для каждого.

Читайте «КЖ», подписывайтесь и дарите отличное настроение себе и друзьям!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля