Последние новости

Реклама

Итальянский архитектор на «Открытом Крыме» порекомендовал искать лучших архитекторов внутри РФ

В Крыму требуется создавать новую модель санаторно-курортных зданий и вкладывать инвестиции в университеты РФ. Об этом сегодня, 2 ноября, на Туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте заявил президент Ассоциации международных архитекторов, архитектор Анджелис Джиованнанджело, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Те санатории,которые я увидел, уже не отображают нынешнее время. Это старые здания. Вам требуется поменять всё, создать новую модель. И вы находитесь в обозримом будущем. Сейчас великий момент перемен. И вообще, ваше преимущество в том, что вы можете уже применять опыт предыдущих стран, чтобы избежать их ошибок. К примеру, у нас в Италии также в связи с этим в течение нашего развития были сделаны какие-то ошибки, и вы можете их избежать», — сказал он.


«Любой хороший архитектор не приходит извне, лучшие архитекторы находятся внутри страны. Соответственно главная инвестиция, которую вы должны сделать — в университеты»,-добавил архитектор.

На вопрос журналистов является ли приезд архитектора в Крым желанием Италии вложить свои инвестиции в Крымский полуостров, итальянец ответил:

«В Италии большая культура туризма. И вправду, мы обладаем группой интересующейся инвестициями на вашей территории. Тем не менее, чтобы это сделать, как заметил министр экономразвития Крыма, вы должны создать гибкую политику для инвестирования. Крым — идеальное место для инвестирования с точки зрения нашего европейского опыта».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля