Последние новости

Реклама

Аксёнов о ситуации с газопроводом в Алуште: «Я думаю, что сто процентов это сделано руками приезжих из сопредельного государства»

Крымчанам не стоит паниковать из-за недавних событий в Малом Маяке. Об этом сегодня, 2 ноября, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов на форуме «Открытый Крым» в Ялте, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Крымчанам вообще не стоит паниковать. Все находится под контролем. Все наши спецслужбы работают по защите интересов Крыма и крымчан. Угрозы жизни и здоровью крымчан нет. Ну, а гадости нам соседи стараются сделать на постоянной основе»,-сказал он.

Со слов главы РК, диверсии со взрывом газопровода в Малом Маяке дело рук украинцев.

«Мы в этом тренде живем уже три года и, думаю, ещё какой-то промежуток времени будем жить, пока руководителями украинского государства будут такие люди, как Порошенко и та компания, которая сейчас там у них у власти. Я думаю, что сто процентов это сделано руками приезжих из сопредельного государства»,-поделился Аксёнов.

Ранее сообщалось, 31 октября и 1 ноября произошли аварии сразу на двух линиях газопровода в районе Алушты. Также, обрушилась ЛЭП. На данный момент подача газа уже восстановлена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля