Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ добились ремонта 51 участка дорог в СимферополеВ столице Крыма 51 отремонтированный участок дорог и 14 место крымской столицы в общероссийском «ямочном зачёте» в рамках проекта ОНФ. Про это сообщает пресс-служба ОНФ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, в рамках первых рейдов количество обнаруженного ремонта дорог только в столице Крыма составляло всего 24 участка, то сейчас этот показатель вырос до 51 дороги.

«Причиной новых рейдов стало завершение сезона работ по ремонту, сигналы от жителей города и информация от органов власти. Статус проведения текущего ремонта в столице Крыма на интерактивной карте ОНФ получил 51 участок на улицах Дмитрия Ульянова, 51-й армии, Данилова, Сельвинского, Луговой, Киевской, Залеской, Маршала Жукова, Трубаченко, Бела Куна, Кечкеметской, Балаклавской, Караманова, Генерала Васильева, Козлова, Авиационная, Объездная, 1-й Конной Армии, Крымских партизан, Садовой, Трансформаторной, Механизаторов, Маяковского, Жуковского, Будённого, Гагарина, Изобильной, Чехова, Кубанской, Менделеева, площади Султана Амет-Хана, переулков Элеваторного и Персикового, кроме того, участок поблизости от дома по улице Ковыльной», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что жители улиц Сельвинского, Трубаченко, Луговой, Балаклавской и 51-й армии, положительно отзываются о проведенном ремонте и благодарят за учет мнения населения при формировании планов ремонта дорог за 2017 год, то на улице 1-й конной армии жители города были возмущены качеством проведенного ремонта и очень настойчиво просили разобраться с проблемой.

В общем зачете столиц субъектов России в рамках дорожного проекта ОНФ, Симферополь занял 14 место по количеству проведенного ямочного ремонта нанесенных убитых дорог, однако по показателю целиком отремонтированных участков попал только в топ-40.
Эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» сказали, что по количеству нанесенных участков c показателем в 243 дороги Симферополь занимает 14 место во всероссийском рейтинге административных центров регионов, соседствуя со Смоленском и Ростовом-на-Дону.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля