Последние новости

Реклама

На фестиваль «#Ноябрьфест» зарегистрировалось более 3 тысяч человек – Вадим Волченко

На фестиваль молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Крыма, зарегистрировалось более 3 тыс. человек. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко в ходе пресс-конференции в формате видеомоста Симферополь – столица России.
«Фестиваль будет проходить на территории Республики Крым и Севастополя. 4 ноября – открытие в санаторно-курортном комплексе «Мрия», а 5 ноября – гостей фестиваля принимает курортный комплекс «Аквамарин» в Севастополе. Параллельно в дни фестиваля винодельческие хозяйства Крыма и Севастополя работают в режиме Открытых дверей, проводя экскурсии и дегустации», – сообщил министр.

Тем временем, глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов поддержал идею проведения событийных компаний одновременно на территории двух субъектов РФ: Республики Крым и Севастополя, отметив, что объединение усилий регионов позволит развивать событийный туризм, тем самым расширяя рамки курортного сезона.

Вспомним, в Крыму 4-6 ноября 2017 года в первый раз пройдёт фестиваль молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест». Гостей фестиваля ждут выставки винодельческих предприятий и ресторанов Крыма и Севастополя, участие в кулинарных мастер-классах, дегустации, гастрономическая программа: можно будет попробовать блюда народов Крыма, местные сыры и морепродукты. Участие в основном туристическом событии осени бесплатное. Для этого требуется пройти регистрацию.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля