Последние новости

Реклама

Спасатели стали призерами в соревнованиях по волейболу

В спортивном зале п. Комсомольское прошли соревнования по волейболу спортивного общества «Динамо» между силовых структур полуострова.

В соревновании принимали участие 6 команд, между которых команда Главного управления МЧС России по Республике Крым. Устремление к победе было видно у всех сборных, и борьба обещала быть напряженной.

В первой игре спасателям противостояла команда ГУ МВД России по Республике Крым, где со счётом 2:0 победу одержала команда МЧС России. Во второй игре команда спасателей одержала победу над командой Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым, и завоевала путевку в финальную часть соревнований.

На следующий день, в полуфинале, жребий свел команду Главного управления МЧС России по Республике Крым с командой Федеральной службы охраны. В напряженной борьбе победа и путевка в финал соревнований досталась команде спасателей, где их уже ожидала сборная команда ФСБ.

В итоге команда Главного управления МЧС России по Республике Крым заняла почетное второе место.

«Мы очень хорошо начали турнир, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – Видно, что тренировки дали свой эффект, и команда показывает замечательные результаты. Мы приложим максимум усилий для победы в следующем чемпионате!».

Руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым уделяет особое внимание физической подготовке всего личного состава. Спасатели ежемесячно сдают нормативы, принимают участие в различных местных и внутренних соревнованиях, среди которых постоянно занимают призовые места.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля