Последние новости

Реклама

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя информирует о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением компаний, посвященных Дню народного единства 3-4 ноября, сообщает издание «Севастопольская газета».

На пл. Нахимова остановка и стоянка всех видов транспортных средств ограничена с 22.00 пятницы, 3 ноября, до 06.00 понедельника, 6 ноября.

На ул.Ленина на участке от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр. Нахимова, кроме того, ул.Советская на участке от ул.Воронина до ул.Ленина ограничены остановки и стоянки всех видов транспортных средств с 18.00 3 ноября до 14.00 4 ноября. При этом с 22.00 до 9.15 на этих участках разрешены остановки общественного транспорта и транспорта средств оперативных, экстренных и коммунальных служб города.

С 22.00 3 ноября до 9.15 4 ноября в случае осложнений в дорожном движении будет введено прекращение движения всех видов транспортных средств по ул.Ленина, пр.Нахимова, по участку ул.Советская от ул.Воронина до ул.Ленина, по участку ул.Поворотная от спуска Котовского до Троллейбусного спуска, по Троллейбусному спуску.

В субботу, 4 ноября, с 9.15 до 14.00 будет прекращено дорожное движение всех видов транспортных средств ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, по пр. Нахимова, кроме того, по ул. Советская на участке от ул.Воронина до ул.Ленина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля