Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь и Керченская паромная переправа усилили меры безопасности. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службах аэропорта и оператора переправы – ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

«Служба безопасности аэропорта перешла на усиленный режим несения службы, в аэропорту введены дополнительные меры залога безопасности», – сообщил руководитель пресс-службы аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

На переправе же проведен инструктаж для сотрудников. «У нас проведен инструктаж для усиления бдительности сотрудников. Письменного распоряжении об усилении мер безопасности не было. Переправа работает в штатном режиме, все в порядке», – сказали в пресс-службе «Морской дирекции».

Ранее сообщалось о повреждении ЛЭП и газопровода поблизости от ГТС «Виноградное» в районе Алушты, которое произошло накануне вечером. По информации регионального управления МЧС, авария оставила без газоснабжения примерно 1,2 тысячи человек в населённых пунктах Виноградное, Кипарисное, Малый Маяк, Пушкино и Утёс. В Национальном антитеррористическом комитете и на предприятии «Крымгазсети» не исключают диверсию. Ещё один газопровод в районе Алушты был повреждён сегодня утром. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля