Последние новости

Реклама

В субботу, 4 ноября, государственный музей-заповедник «Херсонес Таврический» второй год подряд принимается участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». Основные мероприятия намечены на дневное время, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 11.30 и 14.30 по территории заповедника пройдёт экологическая экскурсия. В 12.00 в Монетном дворе произойдёт открытие выставки картин севастопольских художников. С 14.00 в Византийском дворике начнет работу поэтический салон «Херсонеская лира». В 16.30 там же произойдёт концерт с участием солистов ансамбля песни и пляски Черноморского флота и квартета «Каламбур». В 18.00 запланировано песочное шоу лауреата международных фестивалей, художника Виктории Воробьевой под названием «Истории Херсонеса». В 19.00 в Византийском дворике произойдёт поэтический батл «Кто не с нами, тот против нас!» с участием актеров городских театр.

Кроме этого, начиная с 17.00 до 21.00 объявлен бесплатный вход на выставку «Свет ушедших эпох», а также на Византийскую и Античную экспозиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля