Последние новости

Реклама

Симферополь. Куратор Джанкойского района, вице-премьер Крыма Юрий Гоцанюк доложил главе республики Сергею Аксёнову о решении проблемы с муниципальным унитарным предприятием «Победное», передаёт пресс-служба главы республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Хочу отметить, что когда вы находились на территории Победненского сельского поселения, к вам обратились жители по поводу халатного отношения и безосновательно завышенных тарифов на услуги, которые оказывались местным МУПом. На следующий день был назначен новый руководитель предприятия, – сказал Гоцанюк. – Стоимость услуг будет уменьшена от 15% и больше. Так, в частности, стоимость услуг по проведению земляных работ при ремонте водопровода обходилась раньше в 4 330 рублей, в настоящее время она составит лишь 1 810 рублей и так далее».

Со слов вице-премьера, завышенные цены не были обоснованы, а заработная плата бывшего руководителя предприятия составляла 100 тыс. рублей. Аксёнов поручил держать информацию с тарифами на контроле.

19 октября в ходе на совещании по результатам встречи руководителей органов исполнительной власти Крыма с жителями Джанкойского района глава республики поручил показательно наказать эту управляющую компанию и отработать с органами правопорядка сигналы по другим управляющим компаниям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля