Последние новости

Реклама

Журналисты выбрали делегатов и поздравили «Севастопольскую газету» с юбилеем

На внеочередной конференции Севастопольской организации Союза журналистов России (СЖР) 30 октября избраны делегаты на XII внеочередной съезд СЖР, который пройдёт в столице России в конце ноября, сообщает издание «Севастопольская газета».

Согласно региональной квоте, в качестве делегатов были предложены пять кандидатур: Ксения Багинская выдвинута от самой многочисленной первичной организации, телеканала НТС, Сергей Горбачев как председатель Севастопольской организации СЖР, Елена Маркина рекомендована ветеранами журналистики, Андрей Мацкевич поедет в Москву в качестве заместителя председателя. Также, в состав делегации включен студент 4-го курса отделения журналистики Филиала МГУ им. М.В.Ломоносова в г.Севастополе Виктор Тузов. Участники конференции единодушно поддержали предложенные кандидатуры.

В ходе конференции С.Горбачев от имени Федеративного совета и председателя Союза В.Богданова поздравил сотрудников еженедельника «Севастопольская газета» с 25-летним юбилеем.

Коллектив еженедельника награжден Дипломом СЖР с формулировкой «За вклад в развитие медийного пространства города-героя и в связи с 25-летием со дня выхода первого номера газеты», а главный редактор Ирина Клочкова — Памятным знаком СЖР «За заслуги перед журналистским сообществом».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля